Речные круизы по Волге в навигацию 2017 года
navigaciya-2017_070716

Сформировано расписание и открыто бронирование речных круизов в навигацию 2017 года с отправлением из наиболее удобного для уфимцев порта на Волге – Самары!

Почему именно Самара? Во-первых – это ближайший к Уфе (7-8 часов на поезде, либо 5-6 часов на автомобиле) глубоководный порт, способный принимать комфортабельные 4-х палубные теплоходы. Во-вторых, Самара удобно расположена в средней части Волги, что благоприятно сказывается на ассортименте предлагаемых маршрутов речных круизов: на северо-запад до Архангельска и Соловецких островов, Санкт-Петербург, Карелия, Москва; на юг в Крым, Казахстан, Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону; на северо-восток в Пермь и Березники с посещением Кунгурской ледяной пещеры, Екатеринбурга и Тобольска; и, конечно же, классические круизы с посещением городов «Золотого кольца», Казани, Нижнего Новгорода и хита последних лет – Йошкар-Олы. В-третьих, самарские круизные операторы постоянно следят за состоянием теплоходов, регулярно обновляют не только их внешний вид, но и с каждым годом вносят изменения и во внутреннюю инфраструктуру судов, чтобы отдых туристов был еще более комфортным!

В навигацию 2017 года в Самаре будут представлены следующие теплоходы:

3-х палубные теплоходы: «Капитан Пушкарёв», «Павел Бажов», «Михаил Кутузов», «Дмитрий Пожарский», «А.И.Герцен», «Космонавт Гагарин», «Октябрьская революция», «Афанасий Никитин», «Иван Кулибин», «Александр Невский», «Алексей Толстой», «Родная Русь», «Русь Великая», «Валерий Чкалов», «Хирург Разумовский», «Ф.И.Панфёров».

4-х палубные теплоходы: «Семён Будённый», «Александр Суворов», «Владимир Маяковский», «Фёдор Достоевский».

Для уточнения наличия свободных кают и бронирования круиза (сейчас действуют сезонные скидки до 15%!!!) обращайтесь к нашим сотрудникам по телефонам в Уфе (347) 2774488 и 2447336, либо присылайте запросы на e-mail: solaris@solaristravel.ru

Ждем в нашем офисе: г. Уфа, Проспект Октября, 150