Неделя Греции
greece-flag_100416

с 11 по 15 апреля – дополнительная скидка на все туры в Грецию*

Полуостров Халкидики – это уникальный ландшафт, сосны и платаны на отличных пляжах, и, конечно же, безупречно чистые воды Эгейского моря. Для активного, бурного курортного отдыха наиболее подойдет первый «палец» полуострова – Кассандра. Поклонникам безмятежного отдыха на золотых пляжах на фоне потрясающих пейзажей понравится отдых в отелях второго «пальца» — Ситонии. Но и здесь можно легко найти массу вечерних и ночных бурных развлечений. Для тех, кто хочет достичь полной гармонии с природой, отдохнуть от активной повседневной жизни – третий «палец» — Афон.

Старт полетной программы с прямым авиаперелетом Уфа – Салоники (рейсы выполняет греческая авиакомпания Ellinair на современных воздушных судах Airbus 319) – 02 июня. Продлится она до конца сентября. До конца апреля действует скидка раннего бронирования – до 40%!

Остров Крит – жемчужина Греции, самый крупный среди трех тысяч греческих островов. Субтропический климат Крита самый мягкий и здоровый в Европе (Гиппократ считал, что целебный воздух острова помогает от многих болезней), здесь как нигде в мире сочетаются лазурное море, горные пейзажи, античные города с тысячелетней историей, колоритные традиции и прекрасная отельная база. Крит – отличное место для отдыха людей любой возрастной категории, а песчаные пляжи с пологим входом идеально подойдут семьям с детишками. Активная ночная жизнь острова сосредоточена в Херсониссосе — неофициальной столице островного туризма, в одном из самых весёлых и шумных курортных мест Крита: рестораны, традиционные таверны, бутики и сувенирные лавки, дискотеки и клубы. Вдоль побережья проходит длинная «полоска баров», по большей части ирландских и голландских.

Старт полетной программы с прямым авиаперелетом Уфа – Ираклион (рейсы выполняет авиакомпания Nord Wind на воздушных судах Airbus 321) – 30 апреля. Продлится она до середины октября. До конца апреля действует скидка раннего бронирования – до 30%!

Остров Родос – один из самых красивых островов в мире. Согласно легенде, «остров роз» // «остров солнца» // «остров бабочек», был подарен Зевсом богу солнца Гелиосу, очарованному его красотой. Именно в честь него жители Родоса воздвигли величественную статую Колосса Родосского. Отдых на острове настолько многогранен и увлекателен, что занятие по душе здесь найдется абсолютно для каждого. Любителям водных видов спорта (виндсерфинг и кайтсерфинг) подойдут курорты Ялисос и Иксия. Если вы любитель людных мест, шумного веселья, активной ночной жизни – город Родос именно для вас. Для отдыха с маленькими детьми отлично подходит курорт Фалираки: золотистый мелкий песок, плавный вход в море, спокойствие и тишина — что может быть лучше? Еще одно великолепное местечко для отдыха с детьми или незабываемого медового месяца — курорт Линдос: здесь множество уютных и романтичных ресторанов, где можно провести вечер вдвоем, а затем прогуляться по уютным и тихим улочкам старинного города. Идеальное место для тех, кто действительно устал от современного шумного мира и будней мегаполиса, кому «требуются» малолюдные пляжи, бескрайние просторы и, самое главное, тишина — это основные составляющие курортов Киотари или Геннади.
Старт полетной программы с прямым авиаперелетом Уфа – Родос (рейсы выполняет авиакомпания Royal Flight на современных воздушных судах Boeing 737) – 16 мая. Продлится она до конца сентября. До конца апреля действует скидка раннего бронирования – до 30%!

* дополнительная скидка 5% предоставляется при бронировании с 11 по 15 апреля стандартного тура в Грецию (авиаперелет, страховка, трансфер, проживание) с вылетом из любого города РФ. Скидка не распространяется на визовую поддержку и любые дополнительные услуги в туре.